Яна Гасанова

Сколько можно ввезти зажигалок в Россию из Турции и можно ли вообще?

Я купил в Турции 8 зажигалок как подарки и сувениры, можно ли их ввезти в Россию, не нужно ли декларировать, не конфискуют ли их?
заранее спасибо

Па
Павел

вези в багаже со спокойной душой, никто у тебя их не отберет, я провозила в чемодане, никто не обратил даже внимания на них

Николай Носков

в багаже. а то в кармане у меня вторую отняли