Гу
Гульнур

Почему для мужчин очень важно, что бы их хвалили?))

А.
Андрей .

Если меня хвалят, значит, я – значим, важен и любим. … * Похвала – поддержка * Похвала — стимул * Похвала — эмоциональная подпитка * Похвала — мотивация *

Мухаббат Насырова

Ещё более важно это, как всем известно, для женщин. Что же касается мужчин, то
любовь к похвалам в свой адрес - следствие всё более усиливающейся феминизации
мужчин.

Гульнара Бекишева

похвала приятна всем. а почему мужчинам важно - ну, от низкой самооценки, наверно. понимают же, в глубине души, что женина, даже самая глупая, мудрее мудрого мужчины

Анатолий Филиппов

Все это любят))

Хикмат Уринбаев

Самооценка сильно социально-ориентирована.

Инесса Ибрагимова

обобщать то зачем?

Ксения Сафрыгина

Самец должен чувствовать, что хорошо охраняет свою территорию! :))

Натали

это женщины себе сами придумали ))