Надежда Глазунова

вы для себя решили, кто виноват?

Александр Потёмкин

Предпочитаю кроме себя в большинстве случаев никого не винить.

Egor Golubev

скорее оцениваю ситуацию в которую попала, т к каждый виноватый все равно будет себя считать себя невиновным

Maral Iskandarova

решила, никто Не виноват .
все происходит в Этой жизни так, как надо.. так, как должно быть. .
виновных нет..

Анюта *****

смотря в чём эта вина.
Если это военные действия в Ливане, Сирии, Афганистане, -то это янки со своим военным комплексом, кому надо вооружения испытывать.
Если это неурядицы в государстве, то виноват кто-то другой, но не я.
А чтобы могла существовать семья, вину надо делить пополам. По совести.

Салават Хероев

Да! И по напрасну не надо. разные причины не надо нам искать. конечно. не надо, нет их все равно, нет их все равно.. Любовь одна виновата, лишь любовь во всем виновата, лишь любовь всегда виновата. то то и оно. то то и оно!...)))

Максим Якимчук

Пытаюсь свою вину брать на себя. Но это так сложно, всегда соблазн на кого то ее скинуть, ну вы понимаете)) Эх ни что человеку не чуждо, иногда аж противно становится)