Иван

У меня запой, и я не собираюсь выходить из него! Вы мне не поможете...

Александр Олейчук

Поможем, разливай...

Темкинъ Temkinn

Ни в чём себе не отказывай. И перестань себя винить за что-то.

Алексей Соляков

Интересно как? читая вам нотации?

Руслана

Да больно нужно помогать!
Если-б ты пил безалкогольный энергетик - тогда
другое дело...

Александр Михайлов

Если ты не собираешся выходить из своего любимого состояния кто же поможет

Аркадий Подгорный

По ушам, что ли, надавать. .
Затруднительно, да и не охота.

Студент Академии

захотите - поможем, а не захотите - нет...

Олеся Ткаченко

- " Тебе Поможет Выйти Из Запоя - Только Белая Горячка (Белочка) !!!"

Дима Сашин

Нееет! Поучаствую!)

Ва
Валерия

Да и правильно! Пейте дальше!)

Галина Непокрытова

во вселенной нет "НЕ"
:))))) а значит было так: собираюсь выходить, Вы мне поможете

Александр

Делится надо... чего добро переводить

Настёна Пасхина

Помогать вам - себе дороже!

Са
Сашенька

Счас шнурки поглажу! 1.Я тебя спросил! А не хуле оскарбил! 2. Так что засунь свой коментик себе... ну ты понял куда. 3. Тебе едениц понаставили, а ты повторяешь чужие слова на вовсе услышанье по личности, оценившей! Вот и подумай кто ты! 4. Просьпись и не мороси, воин!

Олеся Пируева

Андрюха, не обращай внимания на Вячеслава без фамилии. Это урод.
Выпьем виртуально !..)))