Denis

Подскажите лак для декупажа (декорируем стулья) , чтобы не оставался липким и ТОЧНО не пах, так как делать будут дети

Степан Коржуков

Клей для декупажа «ДЕКОЛА» (банка 50мл) , ЗХК «Невская палитра» С. -Петербург
Лак кракелюрный «ДЕКОЛА» (банка 50мл) , ЗХК «Невская палитра» С. -Петербург - для создания эффекта трещин на днкорируемой поверхности.