Алкоголик Из Москвы

Кто нибудь делал банановые оладьи во по такому рецепту:

Ингредиенты:
1\4 стакана молока
250 гр. сахара
1 яйцо
2 банана
100 гр. муки
сливочное масло

Способ приготовления:
Бананы очистить, а затем размять. К бананам добавить яйцо, молоко, сахар и муку, а затем тщательно перемешать. На сковороде растопить сливочное масло, а затем столовой ложкой выложить тесто. Обжарить оладьи с двух сторон, до красивой корочки. Банановые оладьи на молоке - готовы! ..

как Вам?)

я вот не знаю вкусно или нет... поэтому и спрашиваю...)

Оксана Самойлова

http://receptishi.livejournal.com/282214.html вот такие пекла. очень вкусно

Виолетта Массова

Лучше сделать обычные оладья, и в блендере взбить бананы и сделать что то вроде бананового крема)

Та
Танюша

а кто-нибудь ел банановые оладьи хоть по какому-нибудь рецепту?

Ан
Аня

Как раз у меня есть бананы и я проголодалась . Спасибо за рецептик, сейчас приготовлю, а это вкусно ?

Людмила Людмила

я пыталась что-то делать подобное, мне совсем не понравилось, больше такой ерундой заниматься не буду.