Татьяна Князева

Нужно ли добавлять чеснок при засолке грибов, если да то зачем?

Настя

Не разу не слышал! Обычно укроп, папоротник....

Ольга Емелькина

дааа! чтобы вкусно было

Екатерина Виноградова

От сглазу и порчи. Для вкуса, конечно.

Ай
Айнура

если рыжики обязательно! Чем больше, тем вкусней)) ) проверено на себе

Екатерина Балашова

Рыжики солятся совсем без специй, только соль. Когда будут готовы, можно чеснок добавить для вкуса по желанию. Остальные грибы солятся с укропом, чесноком, листьями хрена и смородины.

Андрей Сербин

Исключительно по вкусу. Я добавляю.