Виталий Логвиненко

Сколько может простоять борщ?

Юл
Юлия

В холодильнике наверное 3-4 дня

Ольга Войтова

Подкисленный борщ (а уксус нужно при приготовлении добавлять обязательно, чтобы свекла не вываривалась и не теряла цвет) может храниться 4-5 дней смело. Но только теоретически, потому что на практике эта вкуснятина сметается гораздо быстрее.

Littleking

Если в холодильнике, то долго.. . у меня недели полторы простоял.. . и ничего

Ленар Махмутов

пока не испортится

Свет Александровна

Дня 3-4,на второй день он наиболее вкусен!

Дм
Дмитрий

С каждым днем хранения польза приготовленного продукта уменьшается

Амирхон Мансуров

Если щи вкусны то и стоять им -не долго! Борщ та же история

Nimphomanka.s S

ммм борщ))

Бактыгуль Амираева

Сразу есть его надо, чё хранить то на период войны ) Дня три потерпит в холодильнике