Руслан Жаров

Как избавиться от пустоты внутри?как найти свой путь?

Ксения 30.01.1987

Валя

В старших классах, когда жизнь упиралась в очередной тупик . Я сам на бумаге придумывал себе приключения, а потом пытался их воплотить в жизнь. Чем более дикое начало, тем интересней развиваеться сюжет в реальности . Ну например . .Смотрю в окно, за окном мерзко - конец апреля, ещё не весь снег расстаял . Беру ручку и пишу ...Жара, в такую жару нормальные люди в школу не ходят.. . сегодня я прогуляю уроки и пойду купаться на Неву на Петропавловскую крепость ...Выхожу из дома и отправляюсь выполнять составленную программу ...Тогда с купанием на Неве у меня вышли такие приключения, что до сих пор - вспоминаю - трясусь. Конечно всё зависит от воображения и настойчивости . Потом стал привлекать к своим приключениям приятеля . Столько с ним начудили - придурки были - а вспомнить приятно .

Мария Козлова

Наличие пустоты внутри, говорит об отсутствие духовного мира! Не правильно думать, что духовный мир это есть душа! Нет! Это то что её наполняет! И это не обязательно должна быть вера, религия или какие то теологические споры внутри тебя! Это то что тебе по душе! Устала-остановись, отдышись и оглядись во круг себя, там есть люди которые могут быть тебе интересны! Если не можешь понять себя-займись самокопанием. Только не в коем случае-не самокритикой! Самокопанием! Это когда ты должна понять, чтобы на самом деле тебя могло заинтересовать в этой жизни! А когда поймёшь, тем и занимайся, только лишь для того, чтоб это занятие наполняло твою душу теплом, светом и радостью и вот тогда то пустота и уйдёт!!! Таких как вы много (не любимая работа, ненавистное жилье, приевшиеся родственники). Взгляните на мир с другой точки зрения!!! А чтобы вы делали, если бы всего этого не было???

Vesna

Нужно наполнить её позитивным содержанием (мечтой о счастье и любви) , и это уже не будет пустота. Удачи.

Сергей. Покатов.

перестать принимать все проблемы в серьез
и научиться жить для себя
тогда и пустота сама по себе уйдет когда придет время

Юля

Как бы странно это ни звучало, но для того, чтобы найти свой путь, надо просто начать его искать)

Анастасия

не надо ничего делать не надо ничего искать чтобы избавится от пустоты. на дне стакана или кружки саламона было написано, все проходяще. придерживайтесь этой фразы и все будет хорошо. да кстати, о понятии пустата. из пустоты оброзовалась жизнь, иеще, поробуйте заглянуть в пустоту, только не в свою а скажем так во вселенскую. первый раз меня от туда просто выбросили. потом впустили. а то что вы называете внутренней пустотой то это можно назвать одиночеством, плюс какая то безсмыслица, и не сауразица. так сказать будет более правельно, но только не пустота. обсолютной пустоты не существует

Венера Арзыкулова

Открыть Пути, перед этим почистившись от всего наносного, отрубить привязки к прошлому, убрать блоки.

Лариса Никитенко

Заняться делом. А там путь сам найдется