Андрей Бычков

Закон по поводу доставки товаров на дом. нужно срочно плиз! вопрос внутри.

В общем, купили в магазине стиральную машинку и соковыжималку, вечером привезли, но одну только стиралку, соковыжималку забыли. Позвонили в магазин, там сказали, ага, забыли, ну приезжайте с чеком забирайте. Кто в данном случае прав кто виноват, обязаны ли они САМИ ее довезти или таки нам нужно ехать? Кто знает точную трактовку закона по этому поводу (закона Украины) ? За привозку итак отдали 120 гривен (~15 USD)...
Спасибо.

Денис Краснослободцев

Убьете больше нервов и времени, съездите сами и не рекомендуйте эту торг. точку друзьям..