Юл
Юлия

Нужно ли открывать ип .для доставки товаров

Здравствуйте, нужно ли открывать ИП, и что вообще для этого нужно, если я хочу оказывать услуги для населения по доставке продуктов, и других товаров на своем автомобиле ,(имеется ввиду доставка продуктов в ночное время в те населенные пункты где их нет возможности в это время купить, заказы принимать по телефону)

Екатерина Болдырева

не выгодно - брать не будут ..а если водяра - мусора примут или наркоши ограбят ...

Ольга Даньшина

Если Вы собираетесь оказывать регулярно любые платные услуги, то надо "открывать ИП".