Ник Тумановский

Мне приснилось что меня отправили на конкурс красоты, я была во всем красном-платье, помада и серьги. К чему это?

Анна Коромыслова

Увидеть себя во сне участником дна большом конкурсе или соревновании - означает, что вам предстоит выполнить бесполезную и никому не нужную работу.
Красное платье во сне, значит вас ждет какая то важная встреча.