Djanuska Lapuska

В каких годах рок был самым красивым по вашему мнению? Развитие электронники его изгадило ?

Любовь Виноградова

Лучше спроси названия групп играющих красивую рок-музыку... причем тут года? и в прошлом и сейчас есть как красивое так и некрасивое, как удачное так и неудачное.. .
вот, один из очень красивых треков:
King Crimson-Starless
http://www.youtube.com/watch?v=Z9IQnDRYIYU

**
*cтаська *

Начало 70-.х

Славик

восьмидесятые-девяностые

ОК
Ольга Кирьянова

Nirvana конечно супер! Но развитие электроники гармонично дополняет рок, делает его разнообразнее

Ирина

За все годы развития рока есть красивые песни, и в 1975, и в 2012. Если для вас синтезатор или Хэммонд - электроника, то нет, наоборот, они придают звучанию больше мелодичности. Пример грубого звучания - группа AC/DC. Классная группа, играет хард-рок с очень грубым звучанием (но есть и исключения, напр. некоторые песни из Ballbreaker'a, Blow Up Your Video, и Black Ice). Но впрочем, то о чём они поют и должно звучать грубо.

Ни
Никита

Рок был, есть и будет красив, если играть с душой.

На
Надежда

В 80-х-90-х, в гранже электроники не было.

Мария Vorob'eva

в 60-ых, 70-ых, 80-ые далеко не все, и в моих любимых 90-ых. В некоторых группах развитие электроники ничем не мешает, всё зависит от жанра.

Ольга Валевич

Он был красивым, когда был запрещенным и не приносил дохода

Ма
Максим

Конец 70-х до середины 80-х.

Firdavs Muhiddinov

я до сих пор слушаю DEF LEPPARD альбом hysteria 1987год.

Сергей Иванов

В 90-х. Когда впервые прозвучала чёткая немецкая дикция и мощный вокал Тилля Линдеманна.
А гениальные аранжировки клавишника Флаке не только не портят его, но придают особый колорит.

Дмитрий Фишер

Самое-самое это 70-е годы!