Константин Ковалевский

подскажите фильм на подоби P.S. Я люблю тебя. чтоб пореветь?

Алексей Соляков

Три метра над уровнем неба 1 и 2 . Реветь не будешь но плакать точно
Белый плен (Реветь будешь от начала до конца)

Елена Бокова(Гришина)

"Семь жизней" и "Я просто люблю тебя"

Ольга Петелина

Посмотри "Хатико. Самый верный друг".
Плакали все, кто только смотрел этот фильм.

Сергей Верба

Ангел хранитель (правда это филь не о любви мужчины и женщины, это фильм о любви семьи и о их общем горе)

Zabenkova Viktorya

Дневники памяти (один из самых лучших фильмов о любви) , Разрисованная вуаль, очень советую фильм Открытое море (на реальных событиях)