Нина

Меллодрамы, фильмы чтобы пореветь

Фильмы как Спеши любить, Дневник памяти, Помни меня, Клятва, Сейчас самое время, Меня зовут Кхан, Голубая лагуна, Гэтсби, Бойфренд из будущего и т. д

Ольга Ким

"Покидая Лас Вегас" с Николасом Кэйджем

Виталий Ромащенко

Искусственный разум

Сергей Гукин

Сладкий ноябрь
Белый плен ( про сабачек)

Анна Ковалькова

Жизнь прекрасна 1997 г.

Vitalii Akulov

двухсотлетний человек, достучаться до небес, зеленая миля, хатико

Ан
Антон

Самый лучшей фильм чтобы пореветь это конечно же -ТИТАНИК.

Ольга Бибик

"любовь любит случайности". ну а лучший, конечно, же "титаник".

Геннадий Буруян

Город ангелов (Николас Кейдж и Мег Райан)
Сериалы подобного жанра интересуют? Могу посоветовать 2 трогательных сериала Российского производства. Жанр: мелодрама, драма. Реветь будете и от счастья и от переживаний за героев.

Громовы

Манекенщица