Александр Терновский

подскажите какой нибудь фильм грустный, где можно пореветь:)

настроение не то, хочется посмотреть) ) можно про любовь, а можно и нет: )
но что б не просто в конце всплакнуть. а душевный:)

Los Merengues

Небо любви

Сергей Токарев

Intouchables - неприкасаемые (в русском кинопрокате 1+1)

Никита

Хатико, Титаник.

d.
d.alekcey

Белеый бим чёрное ухо

Кирилл Козлов

Холодное лето 53-го
Бабуся
Стальные магнолии
Один литр слёз
Сладкий ноябрь
Райское дерево

Юлия Фёдорова

хатико титаник это понятно ещё советую посмотреть три метра над уровнем неба это ппц ты там точно заплачешь, фильм о любви этоне описать словами)
можешь скачать на сайте руторг орг)
в обще я думаю прослезиться каждый в фильмах о войне... да и иной раз в камедиях такие моменты что плаккать хочеться ((( ещё посмотри фильм 1+1 он по телеку ещё шёл я там плакала... тарас бульба...

Наталья Джепко

Английский пациент
Дом из песка и тумана