Вова Виноградов

Cегодня мой супруг видел во сне, будто бы мы вместе гуляем по улице с одним нашим знакомым ювелиром и на мне были надеты

на обеих руках часы Rolex, около 10 штук, все руки мои были в часах, и вдруг наш ювелир попросили, чтобы я их сняла и отдала ему, но я отказалась и начала двигаться в направлении одной гостинице, где я раньше работала и там уже переоделась в красное длинное платье и начала раздавать часы которые были на мне надеты туристам и затем я оказалась в новом офисе и в окно помахала рукой своему супругу и сказала, что у меня новая должность.

Константин Бурлаков

По сну у Вас будет новая любовь.