Елена Дьяченко

Очень много раз видела во сне одного парня.

Там романтика, поцелуйчики. Случайно наткнулась на очень похожего вк. Прям ооочень. Может это знак?

В отличие от вас я знаю себе цену. Шлюхой и тп я не стану не беспокойтесь!

Спасибо блин за совет! Хотела как лучше, а некоторые не грамотные люди...

Наталья Белоногова

Знак?
Любого человека, которого Вы встречаете во сне, Вы уже видели. Это мог быть муж воспитательницы в садике, случайный прохожий
и т. д.
Воспользуйтесь принципом бритвы Оккама, и не забивайте себе голову.

Br
Brutpot

по стене ползет верблюд
все коленки ободрал
к нему лошадь подползла
тоже семечки жует

Tatyana Yugay

чото рановато тебе такие сны смотреть

Колян

Милая, вежливо попроси свою маму чтобы запретила тебе доступ к компьютеру, иначе ты станешь вот такой:

Тебя будут использовать мальчики для удовлетворения своих сексуальных потребностей, они не будут смотреть на твою мудрость, которой у тебя не будет.

А если ты такой не станешь, то у тебя будет любовь и счастье, и умной станешь.