Оксана

долго не виделись с парнем, а потом

а потом встретились, гуляли наконец-то, и то чуть чуть
я вышла гулять с температурой (но он этого не знал)
мы погуляли буквально час или меньше, а не виделись неделю
но это час был как всегда с поцелуями, словами все дела
а потом он сказал что он замерз и хочет спать
мне показалось это странным
я его так хотела видеть и даже вышла с температурой а у него ноги замерзли и он так даже не могу еще часик со мной провести посадил на маршрутку и ушел

Махбуза Матраимова

ну у каждого бывает разное погоди еще чутка может и пройдет . не все такие жертвующие в отношения. хотя может что-то случилось но скорее может и подхолодел но надейся что действительно в ноги)

Black And White Angel

ужас. Это где то заполярным кругом: ? ))))))))

Дмитрий

поверь, если бы он хотел так сильно быть с тобой, ему бы не мешало ничего.

Маня Манкевич

В свою очередь, неплохо было бы подумать о его здоровье. Он тоже человек, тоже может заболеть.

Valeryi Vidmanov

позиции сдает...

Анна Разоренова

Парни тоже мёрзнут, надо было дома вам с ним сидеть.