Анатолий Самойлов

Самые сказочные герои

Давайте окунемся в детство и вспомним всех сказочных героев (человек паук бетмен и всякая какашка несчитаеться)

буратино чиполено еще...

Олька Коряпина

Иванушка, Василиса Прекрасная, Аладдин, Алибаба, Синдбад Мореход, Оле Лукойе, Золушка

Андрей Лакомов

колобок, Чебурашка, Иван Царевич, Волк, Василиса-краса.... Ну вобщем много их.... Кащей Бессмертный, бАБА яГА

Александр Савельев

Царевна-лягушка, царь Салтан, королевич Елисей, Карлсон, который живет на крыше, Пеппи Длинный Чулок и т. д.