Mariya Lubimaya

выберите из списка сказочных героев

Конь, заяц, змей горыныч, гуси-лебеди, щука, баба яга, лиса, кощей бессмертный, серый волк.

Анастасия Комарова

Баба-яга и Кощей бессмертный - люди . Хоть и условные. Остальные - звери...

Нюся Крючкова

Змей горыныч, гуси-лебеди, баба яга, кощей бессмертный, серый волк. Остальные могут быть просто животными. Если бы волк не упоминался с прилагательным - тоже мог быть просто животным.

Андрей Буробин

они все сказочные герои

Ю*
Юлия ***

а где Иван-дурак?
а вообще Яга и Кощей