Жанна Блохина

Какие семьи считаются социально незащищенными?

Ксюша Становова

У которых денег на жизнь нет! Когда есть деньги в достаточном количестве, то можно позволить себе купить жильё(дом или квартиру) родить кучу детей не напрягаться о их пропитании и одеянии. Покупать любые вещи, автомобили, дачи, позволить отдых в экзотических странах.

Даткайым Сыдыкова

средняя зарплата в РФ - 15 тысяч, на такую зарплату даже ипотеку сложно получить.. .
Вывод: большинство жителей РФ - социально незащищены...

Людмила Берникова

Те, у кого доход ниже прожиточного минимума. Они имеют право на получение пособий и льгот.