Катерина Katesekret

Может ли сильная религия рано или поздно победить слабую? Учитывая то что за сильную религию незадумываясь отдадут жизнь?

сначала в европе а потом и в россии

Лиличка Чаплыгина

Тут еще неизветсно какая сильнее, вспомни историю.

Екатерина Молодова

Вы думаете что такого в истории не было?
Было. И первые христиане отдавали жизнь за религию.

Ника Захарова

Я Ваш намёк понял, на нас уже веками нападают пока результатов нет, хотя потери были катастрофические, так что ответ нет, хочу в это верить.

Эльвира Хамитова

Намек на ислам? За христианство было отдано столько жизней, что никаким шахидам не снилось. Причем - без всякой спонсорской поддержки. Так что сильная религия, то есть христианство, обязательно победит.

Серега

Задайся вопросом: кому это выгодно?

Андрей Викторович

Нет ни сильных, ни слабых религий. Просто Бог один, но у каждого свой путь к нему. Просто надо идти своей дорогой и никому не навязывать путь.