Анастасия Понявина

Что делает семейный психолог?

Сегодня я чуть не задушил маму.У меня перепады настроения и нет тормозов.Послезавтра придет психолог.Я не хочу что бы мне промывали мозги,каким образом он может меня изменитьюЕсли я притворюсь что исправился он поверит?Я нечу меняться.Я согласился ради отмазки чтоб батя не ругал

Дима Голубев

Дело не в том-поверит он или нет, а дело в том, что вы сами должны понять, что так жить нельзя. Может вам нужна помощь психиатра, или у вас переутомление. Лучше всего сходить в Церковь, поговорить с батюшкой. психологам я не верю.

Екатерина

Просто разговаривает. Притворятся бесполезно.

St
Stas

вот это ему и расскажи, он за это деньги получает

Виктория Щурова

Деньги получает

Павел Васильев

Психолог будет зарабатывать деньги-ты тут не причем.... Ты и сам знаешь что с тобой... ты очень любишь свою маму -она подарила ТЕБЕ жизнь... вот и пользуйся этой жизнью так-как учит ТЕБЯ твоя СОВЕСТЬ!! ! Более того -НЕ ДЕЛАЙ НИКОМУ ТОГО -ЧЕГО НЕ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ДЕЛАЛИ тебе.. . Прочти книгу Вавилонская башня...