Константин

Каким образом работает семейный психолог

Сегодня я чуть не задушил маму. У меня перепады настроения и нет тормозов. Послезавтра придет психолог. Я не хочу что бы мне промывали мозги, каким образом он может меня изменитьюЕсли я притворюсь что исправился он поверит? Я нечу меняться. Я смогу блефовать? Если контролировать себя, можно уклониться от его попыток разоблачить меня

Ан
Анатолий

психолог это как гадалка. догадывается что было, спрашивает у тебя что есть. а что будет, знаеш только ты.
некуда девать силу (скорее всего дурь) , выйди на улицу, пусть тебе пацаны мозг вправят. пару раз и станеш хорошим.