Нина Котахова

Мне всего 17,но я уже видел много насилия, крови, разврата, разочаровался в женщинах и тд. Как быть?

Владимир Баландин

тебе 17 какие женщины прекращай! не быть а жить! че за глупости! иди учись тренеруйся займись чем нибуть!

Алексей Ивахненко

Бросай смотреть тематическое порно

Albert Kulumbetov

убейся. больше тебе жить незачем - ты всё видел.

Александра Россовская

в в 18 еще больше насилия увидишь, когда в армию пойдешь (если пойдешь)

Александр Харитонов

Можешь с мужиками еще попробовать.

Роман Сидоренко

Ждать, как кошки.

Alekc Murahow

Стань монахом.

Илья М

жить дальше. бывают нормальные женщины.

Елена Бокова(Гришина)

Смотри хорошие фильмы и читай Дюма

Наталья Игумнова

Ну. если ты всё это повидал, ужаснулся, разочаровался. то пора делать виток в другую сторону, подальше отгрязи, а то так измараешься, что потом отмыться будет трудно. Удачи тебе, дружочек!

Т*
Татьяна ***

теперь назад очаровывайся. самое время

Светлана Николаева

Стань петухом и убейся - не порти генофонд.

Та
Танюша

сходи в наркодиспансер, затем в вен-диспансер, а потом в психиатрическую клинику.

Вадим Эрлих

у тебя писюн маленький в этом вся проблема