Насти Никулина

мы -общество потребителей?

Михаил Мангибаев

Общество неоднородно. Конечно потребляют все, но, пока, не у всех это главная цель .

Наталия Румянцева

Ну конечно. И что? Мы смертные люди, хотим кушать. Также есть эстетические потребности в прекрасном.

Александр

Стали не так давно. Теперь у нас даже система образования растит потребителей, а не творцов.

Полина Попова

Конечно. . Пирамиду потребностей никто не отменял.

Александр Ситнов

не, созидателей, йопт

Александра Вячеславовна

А вы наивно полагали - что изготовители-производители? НЕ-а!

Настена

Употребляемых.