Бу
Булат

Вопрос юристам Казахстана или Обществу защиты потребителей! Хэлп!!!

Я заказала в одном свадебном агентстве бонбоньерки. Они мне сказали что их делают на заказ и сказали подождать 2 недели. Прошел уже месяц! Они постоянно тянут время и сейчас уже даже не поднимают телефон! Что за халатное отношение к своей работе? ! Я возмущена и не хочу чтоб кто-то еще пострадал из-за такого агентства. Возможно ли в законном порядке вернуть свои деньги в двойном размере или даже прикрыть эту шарашкину контору??

Рекман Ирина

да возможно. обратитесь в общество прав потребителей. я обратилась и не пожалела... кроме того, что вернула деньги... еще и наварилась ( моральный ущерб)