Витек Морозов

возможны ли отношения с девушкой на фото или возможна только дружба? что ждет обоих молодых людей ?

Регина 20.01.1982

Наиль 20.08.1991

мы не родственники. просто понравилась девушка

Юлия Сорока

У Вас не получится, так как Вы не умеете добиваться поставленных целей. Вы слабохарактерный и часто ведётесь. Для достижения цели Вам необходимо думать и перестать цепляться. Я бы не советовал Вам, так как женщина деспот. Она командует в жизни. Я не опечатался. Она не девушка и уже давно. У неё до Вас не один мужик был. Думайте.

Сергей Платонов

нет.. никаких перспектив

Savanai Larsi

Нет... С оружием это невозможно!!

Павел Захаров

Возможны. Прочные, перспективные, прекрасно развивающиеся. Взаимный интерес. Отношения, которые дают энергию, к чему-то побуждают. Прочные и перспективные, но без особых чувств.

Мария Шмелева

Если покажешь ей пистолет, то будут отношения, причём сразу.

Александр Котик

она старше тебя и помоему существенно, хотя в последнее время женщины часто выбирают себе мужчин на много моложе, но толку то, со временем мужчины уходят от ник к более молодым.

Ирина Белова

Хочется убежать и от неё и от него !

Сергей Луконин

Даже дружба не получится. Много хочешь.

Каришка Кикачейшвили

отношения будут
она тоже желает отношений.

Эдуард Волков

Возможны отношения

Янина Борисова

возможны но не надолго

Bek-1 Djon

Отношений не будет.
Друджба возможна

Наталья Барышева

Общение возможно.

Александр Трахтибидох

нет же вообще нереально даже дружить.

Ирина Филимонова

будьте настойчивы, отношения вполне возможны!

Ри
Ритуська

не будет ничего
Скоро понравится другая

Вячеслав Трофимов

Аллах благословит вашу семью!

Ленка Швалёва

Возможны отношения

Кр
Кристина

это зависит от тебя!

Ирина Марчук

Кроф!!!! Кровиша!))))

1 1

да! вы будите вместе

Оксана Джаватханова

Теоритически- Если она будет против отношений, можно использоват тактику каменного века.. . Разве, что вместо дубинки можно использовать тот самый пистолет, что в руке, а в место пещеры дом, что на зднем фоне)

Мария Лукичева

Почему бы и нет? Если нравится держись за неё.

Игнотенко Яраслав

Ну блин, разница в возрасте большая, а так любви все возрасты покорны. Дерзай, удачи тебе...)

Ан
Анюта

они как будто родственники вообще.

Lipo Gevorgyan

Если девушка захочет, то будут отношения...