Та
Татьяна

как заставить директора магазина опустить ниже название магазина, т. к. буквы загораживают весь обзор квартиры на 2-м эт

Сережка Дидковсий

можно, конечно, в суд и всё такое. А почему бы не зайти в эту квартиру, высунуться из окна и не отбить на фиг эти буквы:)

Валя Исаева

Знаю, что одна хозяйка квартиры потребовала либо заплатить за использование (аренду) ее собственной квартиры в качестве рекламы ( балкон и окно таковыми считаются) , либо снять рекламу. Ей заплатили. Т. е. составили договор, определили какую-то цену и она согласилась. Разговор о деньгах - лучшее средство)