Александр Анисимов

можно открыть интернет-магазин (детская одежда и игрушки) на дому, т. е. в квартире разместить склад?

е. в квартире разместить склад и будет ли это соответствовать санитарным нормам?

Алексей Куликов

Хранение у себя дома игрушек не противоречит никаким нормам. А вот перетаскивание туда-сюда коробок ежедневно вызовет нездоровый интерес у соседей. Вы ж не переводите квартиру в нежилое помещение

Александр Цёмкало

А многие так и поступают. Регистрируйте юрлицо и выбирайте соответствующий ОКВЭД. Если Вам самой нравится жить в складском помещении, то ничего нормально))))