Та
Тамара

Подскажите, может кто сталкивался!

Такая проблема, на ваз классике после снятия головки и установки назад, за пять минут езды закоптило свечи (нагар сухой) , вобщем снял свечи очистил поставил отлегулировал карбюратор свечи коптится перестали, и опять пять минут езды и машина глохнуть начала выкрутил свечи даже ох.. . загнуло боковые электроды к центральным впритык, а на первом цилиндре лопнула наружняя керамика как будто электрод центральный изнутри тянули, температура нормальная 90гр, в чем проблема?

да покупал специально для электронного зажигания, до этого то я на них ездил

Тельман Azeri

а свечи-то правильные?

Варвара Павленко

Перешлифовали видимо головку попробуй короткие свечи
у меня такое с мотоциклом было поршень со свечой встечаются

Эд
Эдуард

снял, поставил.. . не работает.. .
ищи причину между "снял" и " поставил". что делал с головкой? зачем снимал?
чудес на свете не бывает.
если поршень стал доставать до свечи, значит головка проточена до нуля, или свечи без шайб вкручены и торчат глубже положенного.

Ярослав Воронков

маслосъемым колпачкам пендос

Аня Евланова

короткие свечи ищи по-моему с газелько