Arkaxa

Народ, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался?

На летней резине машину тянет в лева, переобулся на зиму, машину тянет в право, что может быть? на скорости от 100 до 120 вибрация руля, словно держишь отбойник в руках. Балансировка норм, на развал заезжал, все норм. Может ли быть причина в стойках?

Олег Орлов

сделай сход-развал и балансировку в НОРМАЛЬНОМ сервисе !
было нечто подобное с уводом.. . поменял передние колеса лево-право местами - све стало норм...

Лена Потапова

нет в резине, а балансировали походу нашару

Оля Вершинина

так может после грязи начал ехать? ? бывает грязь становиться дополнительным грузиком

Ел
Елена

проверь уровень давления в шинах! либо разный размер или рисунок профеля резины!

Дмитрий Чубов

Если ВЛЕВО, а потом вправо. И если отбойный молоток держишь (отбойник я тебе на фото приложил) , и если балансировка норм, то тогда одно - резину меняй.

Ла
Лада

балансировка развал подкачай шины ясно!

Любаня Смульская

переобулся - перебортовывал? тогда очевидно дело в дисках, см. ответ выше, все верно