Анна Гаркавенко

В начале и в конце лета удалила новые побеги. Остался старый побег плодоносящий с ответвлениями. Как исправить ошибку?

Светлана Герасимова

А Вы о каком растении спрашиваете то ???
Если о малине или ежевике, то удаляйте старый побег - это все равно культура двухлетняя и старый отплодоносивший побег погибнет. Весной от корня взойдут новые побеги.
Если Вы спрашиваете о других культурах (например, голубика, крыжовник, жимолость и др.) , то не надо удалять старый побег. Новые потом отрастут и поаккуратнее с обезкой.

Па
Павел

не удалять старый побег и ответвления

Ольга Балабаева

До весны оставить как есть. Потом- исправлять ошибки. Не ошибается тот, кто не хочет познать) . Удачи!