Кирилл Алибаев

можно ли выпилить старую виноградную лозу, на которой после зимовки нет зеленых побегов?

Юлия

Если хотите спилить пилите, мы спилили в прошлом году он этой весной два побега из земли дал, но мы его в другое место перемещали и основание лозы в земле прикопали.

Екатерина Зеленова

Подождите еще немного, может из под корня или снизу пойдет новая поросль

Жа
Жанерке

Срез нужно обработать от инф. Удобрить и поливать.

Алена Степина

я бы не стала ничего трогать до глубокой осени