Федорков Александр

скажите пожалуйста где сейчас надежнее хранить деньги-дома или в сбербанке?

Оксана Семенкова

в Банке, но лучше не в Сбере, там низкие проценты по вкладам)

Марина Авдеева

В сбере конечно

Св
Свет

в любом банке, а именно в банковской ячейке ЗОЛОТОМ.

Степан

В любом банке, участнике системы страхования вкладов, но уж точно не в золоте 🙂
Я Бы Тинькоф Кредитные Системы посоветовал для вклада.

Елена Румянцева

Конечно, в банке надежнее и выгоднее. Только не в Сбербанке, там низкие ставки на грани официальной инфляции. В других крупных, надежных банках есть вклады в 1,5-2 раза выгоднее.
По поводу надежности вкладов в банке напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной.

Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Ольга Томак

Однозначно депозит лучше, чем дома.

an
anna-semenova

Конечно в банке