Александр Гончаров

Вот думаю ..если займу мужчине свои ногти... мандарин почистить... он мне маникюр потом оплатит?))

Татуша Татуша

Оплачивать маникюр мандаринами наверное странно, но давай попробуем)))

Юлия Морозова

Да и раздумывать не надо.
Скоко платить!

Виктор

,,,,ноги ?

....(( Это уже - ИнтереСС-НО ☺☺

Оля Семёнова

дождешься от них.. ага... он если ток тебе наждачную бумагу предложит потом..))))

Елена Кругляк

А почему вы женщины все время ждете что вам мужик все оплатит? ((Возмущенно)

Lacoste Xz

конечно

Гу
Гульназ

а зубами не получится мандарин... или маникюр..?.))))

Калян Пятьдесятвторой

Он ногти новые подарит)))

Душа Мега

если только ногти без пальцев. тогда оплатит.. . 😉 Всем привет.

Ольга

Если выживет от яда, который под ногтями )))

ДА
Денис Ахмедьянов

Ну вот и пускай тогда (почитав ответы) свои мандарины ножом и чистит... и маникюр в целости и оплачивать ни чего не надо.. .
какие мужчины жадные, оказывается ...
судя по ответам.. не оплатит... жалко

Аслан Абаев

на таких условиях я бы мандарин.. . и так съел бы))))

Оксана Лысенко

Ха)) ) А разве за маникюр самой платить надо? Не знала... А может еще за прическу и макияж? )))))))) Почитала ответы и мягко говоря удивилась.... Хотят все ухожнных женщин рядом, а напрячься для этого не хотят....

Анна Никитина

Я видел такие ногти с маникюром, что ими можно разделать не только мандарин.. . Это зависит от мужчины, я полагаю...

Екатерина Аксёнова

люблю мандаринки.. . третьего размера... .
а они фсе дураки )))
чмася солнцу носю шлатка))