Александр Дианов

здравствуйте, помогите мне, пожалуйста! мне очень надо вопрос внутри

я как дура позавчера обесцветилась и покрасилась в блондинку! разумеется у меня остался желтоватый оттенок и волосы как солома! я хочу вернуть свой цвет, точнее покраситься в свой цвет и отращивать свои волосы. у меня тёмно русые волосы. какой краской покраситься в домашних условиях чтобы не смывалась?? ? подскажите пожалуйста

Нина Смирнова

Теперь только в салоне.
Потому что если станешь зеленой в крапинку, от стыда даже до парикмахерской не добежишь.

Олег *

ТОлько к мастеру с такими вопросами - он поможет. Сама не вздумай ничего делать - только хуже сделаешь волос испортишь совсем!