Катя Попова

Предложили перевод внутри компании на хорошую должность, но мой начальник никак не даст добро и затягивает время...

Я уже 2 недели очень сильно переживаю, прям успокоиться не могу.. . Чего ждать от єтого человека, отпустит ли он меня на столь желаемое место? Анна, 8 февраля 2012. Огромное спасибо всем тем, кто поддержит или ответит, либо даст совет

Игорь Мазурин

Потерпи немного и все у тебя получится. Все будет нормально.

Алена Иващенко

А поговорить с ним не пробовали?? ? Попробуйте...

Алексей Жиляков

к концу месяца проблема должна решиться

Кристина Курилович

отпустит но не так быстро как вам хотелось бы!

Константин Лабзин

Если внутри компании - его мнение никто и не спросит.

Иван Чурилов

У меня тоже выпала неопределенность, тут он тянет резину. Вам нужно быть более настойчивой, Вы можете повлиять на него. Но так же Вам как совет-необходимость учится и развиватся, у Вас нехватает внутреней уверености

Матрос Април

Трудовой кодекс почитайте

Кирилл Королев

Наверняка над этим начальником есть другой. Идите к нему и поговорите.

Владимир Щербаков

5 лет тому назад.... меня РЕЗКО повысили ...в интересах КОМПАНИИ.... потому что вся КОМПАНИЯ выдохлась и топталась на месте.... теперь ситуация вновь подходит к такому же состоянию, совершив виток в своем развитии.... но теперь МНЕ уже не будет ИНТЕРЕСНО-даже если предложат на 1 ступеньку выше.... Я уж подожду чуток, пока либо не освободится самая ВЕРХняя ступенька в ИЕРАРХИИ этой компании- или просто СВАЛИТЬ на ПЕНСИЮ....

Andrey Shishov

в любом случае отпустит!

Makhach Varaev

Время потянет, но всё равно.. . отпустит)))

Марина Потапова

не волнуйтесь, проблема решится, а Вы не будете готовы начать с новыми силами. Сейчас просто считайте, что у Вас пауза между назначениями и занимайтесь собой - мятный чай, релакс, приятные для Вас фильмы и книги и обязательно массаж...

Алексей

Он вас отпустит, возможно пока некем заменить вас.

Руслан

Через две недели после подачи заявления заявления можете уйти, по закону.

Ольга Валевич

Время покажет !