Руфат Гулиев

Должность директора центра преобразована в должность начальника, работник отказывается переводится, по какой статье его у

Lena

ни по какой. если изменилось название должности, а всё остальное осталось то же самое - работник выполняет свою работу, куда его переводить?

если изменились существенные условия договора - должны быть законные основания.

работнику советую обратиться с жалобой в гос инспекцию труда

Анюточка

Раз отказывается, предложите уволиться по собственному желанию, не за прогулы же

Rashid

уволить его нельзя, кроме как по собственному желанию. если оклад сохранен, то просто поменялось название должности, а если изменился оклад, то должны были предупреждать об изменени условий труда. сокращения не было. договаривайтесь с работником.