Мария Николаева

Как вы считаете, это глупо отказываться от предложения занять руководящую должность (начальник группы)?

Предлагали на работе, я отказалась, так многие, как коллеги, так и родня крутили пальцем у виска. говорили, что дура. Утверждали, что я молодая и перспективная, обязательно справлюсь. Но зная всю специфику работы и людей, мне не хочется в первую очередь тратить здоровье и нервы.

Маша Бондарь

смотря какое масло обещают) ) а то "нам хлеба не надо, работу давай" в прошлом...

Илья Слесарев

Сказать "нет" проще всего, а может быть стоило бы попробовать? Если это место предложили Вам, значит уверены, что Вы справитесь.

Annet

меня три месяца уговаривали на начальника отдела и уговорили таки

Mariya Yumaeva

нет не считаю, что глупо, это ваш выбор.
У меня знакомая управляющей в Дикой орхидее (белье) работала.

захожу как-то у нее на бейдже Продавец-консультант. Я такая: - Лена тебя понизили?!!! как? Она отвечает: - Я сама себя понизила, у меня дочка в первый класс пошла, это для меня важнее. и муж недоволен, что я на работе от темна до темна

Юлечка Мусатова

я хочу быть начальником!
но не в любом месте..

Марина

Каждый сам решает - что для него в жизни важнее - карьера и связанные с ней стрессы, нехватка времени, а значит плохое настроение и раздражительность или спокойная жизнь ради себя, любимой. Вы сделали выбор для себя и пусть другие крутят пальцем у виска, вас не должно волновать чужое мнение. К тому же если вы хороший специалист, то получите еще не одно предложение, а значит изменить свое решение наверняка будет еще возможность.

Мiкалай Авсянников

Рождённый ползать летать не сможет. Правильно отказалась.

Александра Заренкова

Вы знаете специфику, а мы нет - как мы можем ответить на ваш вопрос?.. )
Мне неоднократно предлагалось повышение, отказывалась, так как придется постоянно контактировать с собственником, а он конкретно не в себе, так что это не вызывает во мне энтузиазма... ) "Нас и тут неплохо кормят... ")

Андрей

Нет. Если выгодней работать обычным специалистом, то зачем угробляться начальником. я попробовав месяц сама отказалась т. к. у нас такая мотивация материальная что лучше специалистом сидеть без лишнего геморроя чем рукой. с небольшой разницей но с большим геморрое. Все зависит от специфики вашей работы, перспектив и материальной мотивации

Анатолий Прокофьев

всему своё время