Юлия Алимова

Здравствуйте? Вчера я полажил на Origin 2000 рублей а сегедня их уже нет! Что мне делать?! Как вернуть деньги?!

Вчера я полажил на Origin 2000 рублей а сегедня их уже нет! Что мне делать! Как вернуть деньги!

Евгений Сазонов

там вроде нельзя ложить деньги, я только покупаю игры через киви там, а насчет пополнения первый раз слышу, если есть то жди, приход денег у электроников до 2-3 дней, храни чек и инфу о том что ты деньги переводил