Анастасия Москвина

что делать если я потерял деньги на лохотрон? Как вернуть !!!Я потерял 260 рублей на лохотрон как их вернуть ?

Оля Ковалёва

на то он и лохотрон...)))... никак!!

Людмила Бароненкова

Поднять руку, опустить, сказать: "Ну и х.. . с ними". Потом порадоваться, что всего лишь 260 рублей, а не больше.

kuzyak_v

придётся заработать ещё

Юрий Слободской

если есть реквизиты, и можешь доказать что тебя обманули то обращайся в полицию. есть статья за мошеничество по ней и будет возбуждено уголовное дело

Елена Ильинова

хахахах. меньше будешь теперь попадаться на разводы

Мария Васильева

"Дороже всего человеку обходится его глупость и жадность".

Андрей Михеев

уже никак - воспринять это как плату за науку....

Светлана Герасимова

Смиритесь и больше никогда в жизни не ведитесь на такое.

Алёна Колесникова

Я скажу как вернуть и заработать больше. В разы! Пиши на почту