Ро
Роман

Народ мой! Можете не вставать, и не аплодировать. Вопрос такой: как вы предпочитаете сгинуть? Надо срочно вам

из 7 миллиардов, укомплектовать в 1 - но, золотой! Предлагайте средства уничтожения вас. Буду рад всем предложениям, напишу научный труд и хочу получить премию за это.

Электрик В Вашем Доме73

Народ! Новый Гитлер!!

Аленка Ефимова

Если вы только ради премии - то можете больше не трудиться и не мучиться над вопросом. Я вам только что, минут пять назад, вашу премию отложил в одной из комнат моего дома. Такую, пористую, пирамидальную премию. Она - ваша, можете забрать ее в любой момент. Кстати, из нее можно и памятник себе слепить, при желании.

Женька

Я бы, топил. . И морская живность расплодилась бы, и прокорм обеспечен - будущим поколениям...

Анна

как не решила, но чтоб быстро и безболезненно: -)

Сергей Калинин

Это к нашим лилипутам у власти.

У них тиакое дело очень шустро идет.