Светлана

Для подачи заявления на квоту на эко необходимы справки о доходах каждого члена семьи за последние 12 мес. А если. . (+)

Для подачи заявления на квоту на эко необходимы справки о доходах каждого члена семьи за последние 12 мес. А если на данный момент работает только муж, а жена не работает. Жене просто не предоставлять никакую справку или в центре занятости может о том, что не работает? А если не стоишь на учете в центре занятости, как быть в такой ситуации. Какой документ тогда нужен?
Заранее спасибо.

Andrews Andrews

врать не буду, но кажется нужна ксерокопия последней страницы из трудовой книжки и справка из центра занятости, что не стоишь у них на учете