Кирилл Королев

где взять справку о регистрации жилья для каждого члена семьи?

Юрий Царенков

Регистрация жилья - это государственная регистрация права собственности, а вам скорее всего нужна справка по месту жительства, так она берется в домоуправлении, администрации района, где живете, администрации населенного пункта, можно взять для каждого члена семьи, а можно взять справку о составе семьи.

Га
Галина

не совсем понятный вопрос, то ли свидетельство права собственности на каждого собственника, то ли регистрация по месту проживания