Дмитрий Голубков

Лица зарегистрированные в жилом помещении против его продажи, являются членами семьи собственника,

(члены семьи совершеннолетние и дееспособные) , собственник - за продажу. Будет ли данная сделка зарегистрирована в ФРС и будет ли она иметь законных характер? И означает ли это что для гос. регистрации данной сделки необходимо письменное согласие лиц зарегистрированных в данном помещении?

Алексей Щелкачев

Собственник самостоятельно распоряжается своим имуществом, ни у кого не спрашивая согласие на операции с ним. Регистрация проживающих в помещении не даёт им никаких прав на распоряжение этим помещением. Сделка будет 100% законной.

Saper Anonymous

на все воля собственника и ваше против не имеет ровным счетом никакого значения. и письменное согласие ваше не нужно.

Виктория Осипова

иди на адвоката или чиновника из тебя выйдет неплохой оратор

Виктор Латанов

Добрый день! Можете получить подробную консультацию, отправив конкретно сформулированный вопрос на личную почту