Андрей Гроздов

Кто является ЧЛЕНОМ СЕМЬИ? С точки зрения жилищного законодательства (Права членов семьи собственников жилого помещения)

Олег

Проживающие совместно с собственником супруг, дети и родители собственника. Членами семьи собственника могут быть так же признаны иные его родственники, нетрудоспособные иждивенцы и в исключительных случаях иные лица, вселённые собственником в своё жилое помещение как члены своей семьи.

Артём Снетков

дети и дети детей, записанные в паспорте.

Елена Попова

Хочу уточнить, что родственника "бывшая жена" - не существует. Жена является родственником только на период заключенного брака!!!

Алексей Куликов

Такие вопросы намного проще забить в поисковик.