Елена Соболева

Лишили водительских прав на 4 месяца, повестки в суд не было, суд состоялся без меня 27 августа. Решение вступает в сил

Екатерина

к числу вынесения приговора прибавьте 4 месяца и 10 дней !- вот тогда и забирайте права

Димон

Можете уже забирать права

Сталин заблуждается как и большинство несведующих, в т. ч. и полуграмотные гаишники

Дмитрий Клочков

Заберите права

Aйбек

Решение вступает в силу с момента изъятия временного удостоверения.