Agap Тюряга Klaft

Продаю авто, просят продать в рассрочку (ПТС у меня) как это делается, что бы меня не обманули?

Елена Гандаева

Лучше с рассрочкой не связываться, гарантии на словах и на бумаге дадут, а по факту будите ходить просить свои деньги. Вам это нужно?

Андрей Кураев

лучше дешевле но зато налик

Максим

А если на время рассрочки сама машина начнет просто не нравиться новому хозяину (ну там стукнуло, ну тут брякнуло, где то тосол потек и т. д.) сразу начнут цену скидывать, да и докопаться можно до столба-на хрен нужна эта рассрочка. Только нал, по рукам и досвидос.

Виктор Пришутов

не соглашайся. 98% что денег своих не увидишь

Ал
Александра

пусть новые хозяева кредит возьмут и с тобой расплатятся, та же рассрочка у них будет, но с гарантией для тебя

Юл
Юлия

не соглашайся, а если потенциальные покупатели упорствуют и настаивают на рассрочке - посылай нах, найдутся другие, более платежеспособные